Можно ли отказаться от протезов на коренные зубы после сделанных коронок?
Сделала коронки на 8 передних зубов и так же хотела делать протезирование коренных. При примерке мне не понравились протезы. Сказали будут переделывать. Прошло две недели. От уже сделанных коронок не большой дискомфорт. С одной стороны образовалась пространство, куда в дальнейшем боюсь будет попадать пища. Могу ли я отказаться от тех протезов на коренные зубы? Стоматология говорит не могу, раз они изготовлены, материалы затрачены. Их я еще не оплачивала, а вот передние обошлись в 90000 ( (
Лучший ответ
Можете отказаться от протезов.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!