Куда обратиться в случае сноса незаконно снесенной части дома без согласования со вторым собственником?
У дома два собственника у которых 3/4 части и 1/4 часть, от сараев был пожар, пострадала крыша, у собственника 3/4 части дома она сторона дома сгорела, но у собственника 1/4 части дома имущество в целости и сохранности. Без согласования со вторым собственником, собственник 1/4 части снес 3/4 части чужой собственности, куда обращаться?
Здравствуйте, необходимо обращаться в суд с требованием о восстановлении имущества в то состояние, в котором оно находилось.
Удачи вам и всего наилучшего.
В полицию нужно обращаться. Ущерб взыскивать в судебном порядке.