Водитель оштрафован за распитие постановление в его отсутствие - история о борьбе с несправедливостью
Я уехал, а "мент" оштрафовал меня без моего присутствия за распитие 20.20 коап. Я узнал об этом у судебных приставов. Решил обжаловать, описал своими словами как было дело. Акцентировал, что штрафовали меня без меня. Дело рассматривали в другом городе по подсудности. Материалов не видел, ничего не знаю, я в изумлении просто. Судья районного суда вынес решение оставить постановление без изменения. Как поступать далее? Ничего нет на руках из материалов дела, ни от ментов ни от судьи.
Надо грамотно обжаловать.
Гениально. Поработаю над этим.