Как опротестовать решение суда о взыскании по кредитной карте Связного после более чем 3 лет последнего платежа и компании, являющейся якобы преемником банка? Дополнительные документы требуются?

Как опротестовать решение суда или отменить решение о взыскании по кредитной карте банка "связной"если срок последнего платежа более 3 х лет а взыскивают в пользу компании якобы преемника этого банка? Какие документы нужны кроме заявления или как они называются?
Лучший ответ

Здравствуйте, во первых вам необходимо получить в суде тот судебный приказ который вынесли по отношению вас по взысканию, написать заявление об отмене судебного приказа, и если срок десятидневный пропущен для его отмены то в заявлени указать и требование о восстановление пропущенного срока на обжалование и отмены судебного приказа.

Спасибо за ответ!благодарю за возможность общаться с Вами онлайн!

А зачем вам нужны еще какие то документы, вам нужно всего лишь отменить судебный приказ. А остальное проблема банка.

благодарю за ответ!

Нужны ли какие-то еще документы прилагать к заявлению и откуда их можно взять если банка уже нет с 2015 года-я имею ввиду"банк связной"?

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, то заявление о его отмене нужно подавать в суд, который этот приказ вынес.

Если вынесено решение суда, а не приказ, его нужно обжаловать в апелляционном порядке в вышестоящий суд.

Ответить точно на вопрос, какие документы нужны, можно только после того как точно будет понятно, какой именно судебный акт в отношении Вас принял суд.