Возможна ли пролонгация микрозайма в Рос Деньги при финансовых проблемах?
Просрочила микрозайм почти на месяц. В Рос Деньги. Сегодня позвонили, дали срок до 20:00 вечера. Оплатить полностью сумму в 25 420 рублей, либо 11420 руб. Но нет пока возможности. Финансовые проблемы. Занять неукого. 500 рублей было, пошла оплатила. Осталось 10980. Оплачивать не отказываюсь. Хотела бы узнать, возможна ли Пролонгация? Частями за пару недель все оплатила бы.
Лучший ответ
Предложите им обратиться в суд, а в суде попросите отсрочку или рассрочку платежа.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Благодарю за ответ! Без обращения в суд можно решить этот вопрос?
Если микрофинанс пойдет вам навстречу и согласится пролонгировать срок. Попробуйте.