Юридическая сила ответа о материальных претензиях жены при разводе по алиментам
Будет иметь юридическую силу ОТВЕТ моей жены при разводе на суде, что "материальных претензий не имеет" по отношению к АЛИМЕНТАМ. материально обеспечиваю, связь и с сыном и с женой поддерживаю постоянно. НОООООООО.
Нет, не будет. Жена может передумать и обратиться в суд.
Нет, не имеет никакой силы. Она может обратиться в суд с исковым заявлением в суд, пока ребенку не исполниться 18 лет.
Не очень понятно, какую юридическую силу Вы имеете ввиду. Если какое-то значение для взыскание ею алиментов в дальнейшем (после развода) - нет, не будет, т.е. то, что она так сказала в суде, не помешает ей взыскать алименты на ребенка и на себя при наличии оснований.