Хочу отправить электронную претензию, или смс-ой, будет ли иметь силу юридическую такая претензия.

Лучший ответ

Это все понятно, мне нужно отправить допустим смс-ой. Такая претензия имеет юр.силу? Она ведь дойдет до получателя на личный номер. Меня интересует, только это. Спасибо.

Я вам написала варианты, какие имеют юридическую силу. Все остальное - нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Здравствуйте.

Претензию можете отправить по почте Россия с описью вложения или вручить лично, на втором экземпляре вам должны поставить отметку о принятии.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.