Хочу отправить электронную претензию, или смс-ой, будет ли иметь силу юридическую такая претензия.

Вопрос №12677858 из г. Рудный
опубликован 11.06.2017, 21:40
Хочу отправить электронную претензию, или смс-ой, будет ли иметь силу юридическую такая претензия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это все понятно, мне нужно отправить допустим смс-ой. Такая претензия имеет юр.силу? Она ведь дойдет до получателя на личный номер. Меня интересует, только это. Спасибо.

11.06.2017, 21:48

Я вам написала варианты, какие имеют юридическую силу. Все остальное - нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

11.06.2017, 21:48

Здравствуйте.

Претензию можете отправить по почте Россия с описью вложения или вручить лично, на втором экземпляре вам должны поставить отметку о принятии.

11.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Это все понятно, мне нужно отправить допустим смс-ой. Такая претензия имеет юр.силу? Она ведь дойдет до получателя на личный номер. Меня интересует, только это. Спасибо.

11.06.2017, 21:48

Я вам написала варианты, какие имеют юридическую силу. Все остальное - нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

11.06.2017, 21:48