LSN Messenger
Кострома, 06.05.2019, 22:20

Я военный ну плачу за учебу сам положен ли мне учебный отпуск?

Вопрос №15732167 из г. Кострома
опубликован 06.05.2019, 22:20
Я военный ну плачу за учебу сам положен ли мне учебный отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну у меня пять лет учусь на 4 курсе подхожу по всем пунктом кроме того что должен учиться на бюджетной основе учусь за свои деньги и как быть как палучить учебный отпуск.

07.05.2019, 13:03

Никак, только за счет основного.

07.05.2019, 13:03

Нет, если вы не соответствуете требованиями постановление правительства 1156, то есть не прослужили 3 года по контракту и не получали направление на поступление.

07.05.2019, 12:14

Я более трёх лет служу и мне остался последний год.

07.05.2019, 12:22

Читайте внимательно ответ, там все указано.

Отпуск только основной.

07.05.2019, 12:53

А если нет больше основного! И как же так это ведь мое первое образования.

07.05.2019, 12:56

У вас н кто право на образование не отнимает, есть порядок его реализации и все.

три года службы по контракту и направление - все.

07.05.2019, 12:58

Ну у меня пять лет учусь на 4 курсе подхожу по всем пунктом кроме того что должен учиться на бюджетной основе учусь за свои деньги и как быть как палучить учебный отпуск.

07.05.2019, 13:03

Никак, только за счет основного.

07.05.2019, 13:03