Я военный ну плачу за учебу сам положен ли мне учебный отпуск?
Ну у меня пять лет учусь на 4 курсе подхожу по всем пунктом кроме того что должен учиться на бюджетной основе учусь за свои деньги и как быть как палучить учебный отпуск.
Никак, только за счет основного.
Нет, если вы не соответствуете требованиями постановление правительства 1156, то есть не прослужили 3 года по контракту и не получали направление на поступление.
Я более трёх лет служу и мне остался последний год.
Читайте внимательно ответ, там все указано.
Отпуск только основной.
А если нет больше основного! И как же так это ведь мое первое образования.
У вас н кто право на образование не отнимает, есть порядок его реализации и все.
три года службы по контракту и направление - все.
Никак, только за счет основного.