А я считаю что раз квартира подписана мне, значит и мебель в ней моя!
К вопросу № 770944 Извините. У меня в завещании указана только квартира (но мое написано позднее) а у брата все движимое и недвижимое (написано завещание 2 года назад то есть раньше чем мое) Квартира по последнему завещанию отошла мне. Но брат теперь требует мебель из этой квартиры, якобы про мебель в моем завещании ничего не сказано и поэтому она принадлежит ему. А я считаю что раз квартира подписана мне, значит и мебель в ней моя! Или я должен все таки отдать брату мебель.
Заранее спасибо.
Придется отдать, мебель к квартире не имеет никакого отношения. А предыдущее завещание действует во всем, за исключением вашей квартиры.