Причина отсутствия судебного разбирательства по задолженности в 28000 рублей - постоянные звонки и угрозы со стороны банка.
У меня задолженность перед банком составляет 28000 руб почему они не Подают в суд и не решают вопрос через суд а звонят мне чуть ли не каждый день и пугают какой-то непонятной приеду историей.
Лучший ответ
Это элементарное психологическое давление. Перестаньте реагировать и вступать в контакт. Если нечем платить, то ждите суда и все (если он еще и будет). Не все банки подают в суд.