Возникла серия инцидентов с моим ребенком, вызвавшая серьезные повреждения. Как дальше поступить?

4 числа произошел инцидент с моим ребенком. Стукнул соседский мальчик об бетонную стену головой. Потом повалил начал душить. До этого момента тот мальчик оскорблял моих младших детей бил их. Нашу семью оскорблял. Мой сын пришел спросить у него за что он бил младших детей. Вот и произошло что тот мальчик всегда выясняет отношение кулаками. Моему сыну 10 л соседскому 12. Вызвала скорую ребенка увезли с сотресением мозга в больницу лежит там до сих пор. Глаз заплыл. Мама соседского мальчика повезла его в больницу через два дня. Где ему выдали справку о закрыто черепно мозговой травме. А как он ее получил если он сразу убежал мой даже сдачи не успел дать. Все это видел мой старший сын который и прибежал их разнимать. Вообщем я написала заявление. Мама мальчика на контакт не идет послала меня на три буквы. Ее дети всегда правы. Это уже не первый раз когда он бьет моего сына. И висок пробивал и все это спускалось на тормоза. Никогда не извините ничего. Мама просто даже разобраться не желает кто что говорил и бил. Привела свою подружку в школу где вызвали моего старшего ребенка и начали его допрашивать без моего присутствия завуч кричал угрожал ему. придумали историю что и маленькие дети его били вообщем все четверо моих детей. А те такие белые и пушистые стояли какие у них дети несчастные. Причем своего ребенка она не привезла в школу. Помогитте советом как мне дальше действовать...

Лучший ответ

Вы уже подали заявление в полицию ст 141 УПК РФ Теперь нужно только ждать результата по вашему заявлению Если полиция будет спускать на тормоза ситуацию то жалуйтесь в прокуратуру ст 124 УПК РФ.

Спасибо за грамотный ответ!