Детский конфликт и манипуляция - как найти решение и обратиться за помощью
Вчера у моего сына (7 лет) и другого мальчика произошел конфликт. Другой мальчик отпинал моего сына. Мой сын повалил его на снег. Тот мальчик заплакал и убежал. Позже пришла. Просила наказать. Я ответила что поговорю. Потом с мыслью расправы пришла бабушка начала драться со мной. Выбежали соседи. Бабушка ушла. Я написала заявление на бабушку. Также бабушка обещала расправиться с моим сыном. Сегодня я сходила к другим мальчикам которые с ними играли. Оказалось что мой сын никого не бил. Конфликты идут около года. У другой стороны двое сыновей. Оба дерутся насмерть. Лупят всех. Больше цепляются к моему сыну. Сейчас смущает одно, тот другой мальчик симулянт. Он сказал что его отлупили. Что он ходить не может дышать не может они ездили вчера в траврункт. Причем сегодня этот мальчик пришел в школу. Как поступить? Как найти управу на детей, их маму и бабушку? Дети манипулируют взрослыми. Стл больше нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, пусть разбираются сотрудники по делам несовершеннолетних.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!