Москва, 07.05.2019, 08:21

Если я работаю учителем в частной школе (частное образовательное учреждение), имею ли я право одновременно открыть свое ип?

Вопрос №15733177 из г. Москва
опубликован 07.05.2019, 08:21
Если я работаю учителем в частной школе (частное образовательное учреждение), имею ли я правоодновременно открыть свое ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. ИП могут помимо своей отдельной хозяйственной деятельности может работать и по трудовому договору.

07.05.2019, 08:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо! А если я работаю по трудовой книжке, это не имеет значения?

07.05.2019, 09:42

Нет, как я уже писал в предыдущем ответе:)

07.05.2019, 09:45

Не имеет никакого значения. Вы не государственный и не муниципальный служащий, на Вас ограничения в части ведения предпринимательской деятельности не распространяются.

07.05.2019, 10:31