Как получить перерасчет за отопление без установленных теплосчетчиков - правомерно ли требование платить без учета фактического потребления?
Как добиться перерасчета с УК,если целый месяц отопления небыло.
В доме теплосчетчики не установлены, считают по нормативу.
Управляющая компания ответила, что по закону, если нет счетчиков, то топили не топили, ПЛАТИИ...
Правомерно это или нет.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий Маратович! Нужна хорошая доказательственная база, соберите необходимый материал, подайте досудебную претензию,
и прямой путь к мировым судьям. С уважением Владимир Александрович.
Большое спасибо!
Можете написать претензию, потом в суд.