Давит начальство говорит что бы я увольнялась.
Добрый день! Для увольнения по собственному желанию должно быть непосредственно Ваше волеизъявление.
Давление со стороны работодателя с целью получения от работника заявления об увольнении исключает свободу его волеизъявления. Вы со своей стороны можете попробовать
обратиться в суд на понуждение к увольнению по п. 3 ч. 1 ст. 77 ТК РФ, но в свою очередь обязанность доказывания будет возложена на Вас (п. 1 ст. 56 ГПК РФ, п. 22 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 № 2). Разрешение спора будет зависеть от оценки судом совокупности представленных доказательств обоих сторон.