Киров, 07.05.2019, 11:02

Статус временного свидетельства на 60 акций серии а, выданного в 1994 году

Вопрос №15734087 из г. Киров
опубликован 07.05.2019, 11:02
Нашла временное свидетельство, что являемся владецами 60 обыкновенных акций серии а.было выдано 1994 г. сейчас оно что то стоит или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Акции какой организации вы нашли? Акция – это ценная бумага дающая право на получение части прибыли (в виде дивиденда) и участие в управлении акционерным обществом (действительно для обыкновенных акции) через голосование на Собрании акционеров – высшем органе управления предприятием.

07.05.2019, 11:05

Здравствуйте.

К сожалению нет.

07.05.2019, 11:04

Но тут написано что подлежит обмену на акции общества.

07.05.2019, 11:06

Какое общество там указано?

07.05.2019, 11:07

Йошкар-олинский леспромхоз.

07.05.2019, 11:09

Найдите в интернете адрес данной организации, напишите запрос или позвоните. Опишите ситуацию. Однако, в настоящее время, свидетельство которое вы нашли, может быть уже аннулировано.

07.05.2019, 11:15