Отец подал на развод и при этом хочет продать свою 1/4 доли за 950 т. р., в 3-х комнатной квартире.

Отец подал на развод и при этом хочет продать свою 1/4 доли за 950 т. р., в 3-х комнатной квартире. Мама подала на раздел совместно нажитого имущества, отцененого в размере 670 т. р. Вправе мы потребовать через суд уменьшение стоимости его доли на половину нажитого имущества, а также с вычетом неуплаты кварплаты с его стороны за три года?
Лучший ответ

Евгения, добрый день!

Уточните Ваши вопросы, пожалуйста. Отец уже официально предложил вам выкупить у него 1/4 доли?

Потребовать-то вы можете всё что угодно, но если отец не согласится на ваши условия, то всё будет рассмотрено в разных суд. заседаниях. А возможно, вы и договоритесь на мировую.

Спасибо!