Вилючинск, 07.05.2019, 11:50

Уволили с работы, был на стажировке месяц, просто сказали не подходите, так и надо вообще?

Вопрос №15734340 из г. Вилючинск
опубликован 07.05.2019, 11:50
Уволили с работы, был на стажировке месяц, просто сказали не подходите, так и надо вообще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего трудовые отношения с Вами никто не заключал. Иначе не достаточно "просто сказать", необходимо подписание документов и т.п.

07.05.2019, 12:36

Стажировка или испытательный срок такой результат предусматривают.

07.05.2019, 12:49

Я когда устроился подписал документы, а сегодня меня уволили и за меня подписали всё,сказали больше не приходить, такой бред вообще!

07.05.2019, 14:47

Добрый день! Для консультации нужны подробности:

1) был ли оформлен письменный трудовой договор?

2) если да, то есть ли у Вас второй экземпляр оформленного договора?

3) что написано в договоре о стажировке? Прописано как испытательный срок или как-то иначе?

07.05.2019, 14:53

Здравствуйте! О не прохождении испытания во время стажировки Вас должны были известить за три дня до создания приказа об увольнении. В день увольнения работодатель должен произвести полностью расчет и выдать на руки трудовую книжку.

Если ничего подобного нет, то скорее всего они Вас не оформляли на работу.

07.05.2019, 17:26