Как обезопасить ребенка от подозрительного поведения мужа без доказательств
Установите видеокамеру в дом, только чтобы об этом муж не знал.
Устанавливать только видеофиксацию в квартире или забирать детей и к родителям, подавать на развод и на раздел совместно нажитого имущества. Продавать свою долю в квартире и покупать комнату, если маткапитал использовали уже.
А это законно? Не противоречит личным правам?
Совершенно незаконно. Глупости Вам советуют.
А что в моих силах по закону сделать?
Наблюдайте за несоответствующим поведением в игре, обратитесь к психологу.
По закону: выехать с этого места жительства, расторгнуть брак.
Вы же понимаете по другому вы доказательств собрать не сможете. Смотря что для вас важнее. Ребенок еще вряд ли что сам сможет рассказать.
Муж все отрицает и угрожает, если подам на развод. Жилье общее, приобретенное в браке.
Обратитесь к участковому за помощью, он в свою очередь должен провести беседу с супругом.
Запишите угрозы на диктофон.