Пользователь 9111.ru
Звенигово, 07.05.2019, 13:11

Как обезопасить ребенка от подозрительного поведения мужа без доказательств

Вопрос №15734816 из г. Липецк
опубликован 07.05.2019, 13:11
Подозреваю своего мужа в развратных действиях по отношению к трехлетнему сыну. Доказательств нет, кроме моих наблюдений за поведением ребенка и мужа. Прокуратура не смогла мне помочь, т.к.фото-видео у меня нет, а психологическая экспертиза ребенка проводится только с 4 лет. Как мне защитить ребенка? Приходится отлучаться и оставлять детей с мужем, и у меня нет гарантии, что ничего противоправного он делает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установите видеокамеру в дом, только чтобы об этом муж не знал.

07.05.2019, 13:16

Устанавливать только видеофиксацию в квартире или забирать детей и к родителям, подавать на развод и на раздел совместно нажитого имущества. Продавать свою долю в квартире и покупать комнату, если маткапитал использовали уже.

08.05.2019, 11:01

А это законно? Не противоречит личным правам?

07.05.2019, 13:32

Совершенно незаконно. Глупости Вам советуют.

07.05.2019, 13:32

А что в моих силах по закону сделать?

07.05.2019, 13:34

Наблюдайте за несоответствующим поведением в игре, обратитесь к психологу.

07.05.2019, 13:41

По закону: выехать с этого места жительства, расторгнуть брак.

07.05.2019, 13:58

Вы же понимаете по другому вы доказательств собрать не сможете. Смотря что для вас важнее. Ребенок еще вряд ли что сам сможет рассказать.

07.05.2019, 15:08

Муж все отрицает и угрожает, если подам на развод. Жилье общее, приобретенное в браке.

07.05.2019, 14:00

Обратитесь к участковому за помощью, он в свою очередь должен провести беседу с супругом.

07.05.2019, 14:03

Запишите угрозы на диктофон.

07.05.2019, 19:34