Процедура регистрации дома в ИЖС после раздела участка - шаги и рекомендации
В 2014 году был построен дом в ИЖС, но так как земля была в собственности ещё на 3 человек, его не регистрировали, после суда, когда участок был разделён на части, вокруг дома размер земли составил 1 м,забора нет (пока), как теперь зарегистрировать дом?
Лучший ответ
Пробуйте через сайт госуслуг.
Ваш ответ мне непонятен.