У меня есть вопрос по моему ДТП.
Вы можете задать его в бесплатных сообщениях так же как писали этот вопрос или обратиться на персональную консультацию к выбранному на сайте юристу.
Изложите свой вопрос здесь или позвоните (напишите) выбранному юристу сайта.
После ДТП для оправдания себя в ГАИ один из участников говорит, что у него есть 2 свидетеля. Как проверить достоверность их показаний? Как исключить подкуп свидетелей?
Именно подкуп никак не сможете исключить. Вы тоже можете предоставить своих свидетелей.
Фактически никак, только угрозами ответственности за дачу ложных показаний и уточняющими вопросами, детальными.
Нужно задавать им правильные (уточняющие) вопросы, на которых свидетели "поплывут" и станет понятно, что свидетель врёт.