Нижний Новгород, 07.05.2019, 14:23

У меня есть вопрос по моему ДТП.

Вопрос №15735214 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.05.2019, 14:23
У меня есть вопрос по моему ДТП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете задать его в бесплатных сообщениях так же как писали этот вопрос или обратиться на персональную консультацию к выбранному на сайте юристу.

07.05.2019, 14:30

Изложите свой вопрос здесь или позвоните (напишите) выбранному юристу сайта.

07.05.2019, 14:35

После ДТП для оправдания себя в ГАИ один из участников говорит, что у него есть 2 свидетеля. Как проверить достоверность их показаний? Как исключить подкуп свидетелей?

07.05.2019, 14:35

Именно подкуп никак не сможете исключить. Вы тоже можете предоставить своих свидетелей.

07.05.2019, 14:38

Фактически никак, только угрозами ответственности за дачу ложных показаний и уточняющими вопросами, детальными.

07.05.2019, 14:39

Нужно задавать им правильные (уточняющие) вопросы, на которых свидетели "поплывут" и станет понятно, что свидетель врёт.

07.05.2019, 15:03