Возможно ли гражданину России управлять автомобилем ввезенным гражданином Абхазии с помощью доверенности и неограниченной страховки?
Может ли гражданин России (самостоятельно без присутствия владельца авто) управлять автомобилем ввезённым владельцем машины - гражданином Абхазии на основании доверенности и неограниченной страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не может.
Благодарю за грамотную консультацию!