Опасная ситуация - Беспорядок с собакой породы Алабай в поселке Ленинградской области тревожит жителей
Я проживаю в поселке городского типа Ленинградской обл. По улицк, где я живу, стала каждый день утррм и вечером ходить женщина с огромной собакой породы Алабай. Собака без намордника и поводка. На просьбы прицепить поводок, женщина не реагирует, просто проходит мимо, задрв голову наверх. В один день эта собака кинулась на моего ребенка, женщина успела позвать ее и они ушли. Затем эта собака стала вообще на всех кидаться. Многие уже боятся за калитку выйти. Женщина так и продолжает прогуливаться с алабаем без намордника и поводка. Как можно грамотно повлиять на этот беспредел? Т. К. это уже опасно...
Здравствуйте, Анна!
Обратитесь в местную администрацию с жалобой на нарушение порядка содержания домашних животных. К жалобе можете приложить фото-и видеоматериалы.