Покупка земли и строительство на личные сбережения - как избежать претензий бывшего мужа после развода?
Я,не хочу жить с мужем, но в данный момент и развестись не могу, хочу купить землю и строиться на личные сбережения, что если после развода муж потребует свою долю, как быть, может покупку оформить на сына?
Лучший ответ
Добрый день
Оформляйте у нотариуса брачный договор, или оформляйте покупку земельного участка на сына.