Истекла гарантия на iPhone X, а на экране появилась зелёная полоса - что делать?
Купил год назад IPhone X
Две недели назад закончилась гарантия (1 год) и на экране телефона появилась зелёная полоса, это является браком. Телефон покупал в салоне и версия страны Великобритания, поэтому не смогу заменить его в России в асц Apple. Магазин отказывается бесплатно ремонтировать, либо менять смартфон. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Не совсем понятно, напишите в личку, так как магазин получается продал вам телефон не предназначенный для России, чем нарушил ваше право на сервисное обслуживание. Считаю, что в таком случае через суд можно расторгнуть договор купли продажи и забрать деньги. Такая практика есть.
Спасибо за вашу работу!