Оренбург, 19.02.2019, 14:06

Окончилась гарантия на телефон, нужно ли самостоятельно оплачивать ремонт

Вопрос №15315402 из г. Оренбург
опубликован 19.02.2019, 14:06
Купила телефон 16.02.2018 года, т.е. год назад, гарантия 1 год. Сегодня заметила, что на экране появилась жёлтая полоса и он стал греться. Три дня как гарантия закончилась. Мне его ремонтировать за свой счёт теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы сделать ремонт бесплатно нужно провести свою экспертизу, телефон дорогой? Другие ремонты за прошедший срок были?

19.02.2019, 14:11

Стоимость телефона 14990, ремонтов не было.

19.02.2019, 14:13

Значит нужно проводить экспертизу, телефон не дешевый, после получения заключение о заводском браке можно заставить сделать бесплатный ремонт, подробнее написано Вам в личные сообщения.

19.02.2019, 14:15