Как будет рассчитана пенсия пенсионера МВД при прописке в Воркуте с северным коэффициентом 1,74

Я пенсионер МВД, моя пенсия 12 тысяч, проживаю в центральной России. Собираюсь прописаться в Воркуте. Подскажите как будет рассчитана моя пенсия при северном коэффициенте 1,74.До этого на севере не проживал.

Лучший ответ

Пенсия останется прежней, поскольку для получения северной пенсии нужно было проработать в районе крайнего севера или на Севере не менее 5 лет.