Пересмотр коэффициентов севера при переводе пенсии - что ждать при переезде из Свердловской области в Нижневартовск?
Я пенсионер МВД РФ, в данное время проживаю в Свердловской области, но на днях планирую переехать в Нижневартовск. Вопрос: Будут ли пересмотрены коэффициенты севера при переводе пенсии или размер пенсии останется таким же каким он был здесь в Свердловской области? Ранее я на севере не проживал и не работал. С уважением, Туратбек.
Лучший ответ
Будут пересмотрены коэффициенты, безусловно
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!