Произвол службы безопасности при приеме на работу - что можно сделать?
Это же абсурд, почему все так примитивно, как будто мы в каменном веке обезьяны. В разные организации, причем некоторые согласовывают, а некоторые в которые хочу нет,
Согласна.
Работодатель оставляет решение за собой.
Поэтому, здесь учитываются различные нюансы...
Кому-то недостаточно опыта, стажа, образования и тд
И СБ оставляет за собой право, не предоставлять информацию по отказу. Потому как здесь, очень вероятно выявить нарушения. Например, дискриминация. Именно поэтому, информацию вам не предоставят... Чтобы исключить возможность обращения в суд.
(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Александр, здравствуйте!
Такое часто случается...
К сожалению, достаточно сложно добиться положительного результата в вашу сторону.
Куда вы устраивались на работу?
Согласна.
Получается, что мы обезьяны да? Незаконно отказывают, а сделать ничего нельзя по закону.
Они отказывают по своему усмотрению.
Я в курсе, им пох вообще на закон.
Слово "мы" здесь лишнее. Мы юристы. В свою биографию вглядитесь тщательно.