Что будет с моим стажем и выплатами в случае, если банки лишатся лицензии?
Здравствуйте Тамара. Если Ваш банк ликвидируют, то Вам необходимо забрать трудовую книжку, либо справку о периоде работы в банке, а также справку о заработной плате и сумме выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет. После ликвидации необходимо обратиться в отдел соцаильной защиты по поводу выплат на ребенка до 1,5 лет. Если Вы будете уволены, то естественно заявление на отпуск до 3-х лет писать не будете. Однако Вы можете трудоустроиться на другое предприятие и затем уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет. Справку о заработной плате за два года возьмите. После достижения ребенком 1,5 лет, если будет ликвидирован банк, встаньте на учет на бирже труда. Желаю удачи.