Ещё раз спасибо за ответ Но если можно подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для оформления вступления

Ещё раз спасибо за ответ Но если можно подскажите пожалуйста какие документы нужно подготовить для оформления вступления в наследство и права собственности Буду очень признательна за Ваше участие в моём вопросе.

Лучший ответ

Наталья, обратитесь к нотариусу - он даст Вам полный перечень. Учитывая, что Вы не указали, какое имущество Вы наследуете - дать ответ на Ваш вопрос не представляется возможным.