Проблема с сменой - отсутствие сменщика и отказ в оплате и отработке
Если работа ночью оформлена документально - пишите жалобу прокурору..
Если работа не оформлена на бумаге то как быть?
Добрый вечер, первое что нужно сделать это написать в ваш отдел кадров докладную на диспетчера (самоуправство (не оформил вашу смену и двойную оплату) и превышение должностных полномочий (заставил вас выходить под угрозой увольнения)) и требование предоставить отгул за счет отработанной ночной смены. Составить в 3-х экземплярах (вам, организации, для суда) попросить на вашем поставить печать организации и время и дату приема докладной. В докладной также можно заявить о двойной оплате за следующий отработанный вами после ночной смены день. Если отказывают в оформлении докладной записки, то отправляете ее заказным срочным письмом с уведомлением о доставке, если руководство будет бездействовать, идете с исковым заявлением в суд.