Представившись сотрудниками банка, мошенники убедили меня перевести деньги на \'безопасный\' счет
Виктория, обращайтесь в полицию, по факту мошенничества ст. 159 УК РФ если Вам причинен ущерб, согласно ст.
Спасибо большое. В полицию обратилась сразу же как осознала что произошло. Подскажите пожалуйста, если банк самостоятельно увеличил лимит по карте, за который я не подписывалась, а их украли мошенники кто будет за них отвечать я или банк? Я ведь не просила мне его увеличивать и документы не подписывала.
Все зависит от условий договора, на каких условия банк предоставлял Вам кредитную карту.
Спасибо большое, да я это понимаю, но в договоре, что у меня на руках, нет такой информации, он очень маленький. Единственное, на экземпляре банка все может быть прописано, сегодня поеду в банк какие документы мне у них запросить?
Запросите договор пользования банковской карты, на основании которой она вам предоставлялась.