Сосед продолжает нарушать закон, играя музыку ночью, несмотря на предупреждения участкового - как быть?
Сосед часто слушает музыку ночью, на него пишется заявление о правонарушении, к нему приходит участковый а ему все равно он продолжает слушать музыку ночью, что делать?
Писать заявление в полицию в 2 экз. и сдавать ее под роспись секретарю нач. отделения полиции. Указать, что участковый не принимает никаких мер, не привлекает к административной ответственности, то есть не штрафует.
И что если и сейчас не примут меры административного воздействия, то вы вынуждены будет обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие полиции по жалобам населения о нарушении тишины ночью.
Прокуратура осуществляет надзор за работой полиции-это вам для информации. Можете сразу туда пожать жалобу.