Как правильно запросить фото места с ДТП в ГИБДД (я участник ДТП)?

Как правильно запросить фото места с дтп в гибдд (я участник ДТП)?
Лучший ответ

Здравствуйте! Заявите ходатайство на имя начальника подразделения ГИБДД, просите предоставить возможность ознакомиться с материалами дела по ДТП, разрешить копирование методом фотографирования.

Фотографируйте дело полностью, в дальнейшем пригодится.

Если требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, поможем.

Здравствуйте! Напишите ходатайство на имя начальника ГИБДД с просьбой предоставить необходимую Вам информацию.