Стоит ли обратиться к НАО ПКБ для выкупа долгов у кредиторов ООО МКК на сумму свыше 300 000 рублей?
Хочу обратится к НАО "ПКБ" (первое коллекторское бюро), чтобы выкупили долги у кредиторов по ООО МКК (микрокредитная организация). Стоит ли это делать? Долг по кредитным организациям более 300 000 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, Тамара Николаевна!
Данное коллекторское агентство взыскивает достаточно эффективно, так что решать Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!