Как и кого проконсультировать и согласовать делание козырька над входной группой нежилого помещения в 9-этажном доме?
Нам необходимо сделать козырек над уже существующей входной группой нежилого помещения на 1 м этаже 9 этажного дома. Архитектура требует согласие 2/3 жильцов. Вопрос: жильцов подъезда, или всего дома (10 подъездов) и в какой форме его нужно делать? Т.е. просто от руки на листочке или распечатать какой то бланк и с ним уже обходить жильцов?
Здравствуйте, всего дома, оформите протоколом заочного общего собрания собственников недвижимости, если сами не хотите бегать с протоколом по всем, попросите старшую дома (председателя) за символическое вознаграждение, он/она сами все сделают, всех обойдут.