Право на получение добавки к социальной пенсии за ребенка иждивенца у инвалида детства с 3 группой инвалидности
Я инвалид детства. Сейчас у меня 3 группа инвалидности. У меня есть один несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право получать добавку к социальной пенсии за ребенка иждевенца?
Лучший ответ
Добрый день Ольга, к социальной пенсии по инвалидности доплата на иждивенца не назначается.
Спасибо за ответ