Возможно ли взыскание денежных средств за установленные межкомнатные двери после окончания совместного проживания?
При совместном проживании с мужчиной я в его квартире поставила межкомнатные двери. Теперь вместе не живём. Могу ли я через суд взыскать деньги за двери.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вы можете написать претензию в адрес мужчины. В претензии укажите свои требования.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы можете обратиться в суд.
В суд нужно предоставить доказательства, что вы производили оплату за двери (изготовление, установку).
Если у вас остались доказательства оплаты покупки, доставки её, установки дверей, то через суд взыскивайте.