Как вернуть списанные средства после оформления пробной подписки на сайте jeempo.com без предварительного уведомления о продлении и отказаться от услуги?
На сайте jeempo.com была оформлена пробная подписка на один день и была списана сумма с карты в размере 29 р. На следующий день была списана сумма в размере 992 р за продление на месяц автоматической транзакцией. Можно ли вернуть списанные средства, если я не заинтересован в дальнейшем в предоставлении данной услуги. О списании суммы меня предварительно не уведомили.
Лучший ответ
Добрый день! Напишите на сайт претензию, в которой подробно опишите Вашу ситуацию.
Благодарю за потраченное время!