Я учись в 9 классе, хочу в этом году поступать в колледж на банковское дело. Возьмут ли меня в колледж если мама была судима?
Я учись в 9 классе, хочу в этом году поступать в коледж на банковское дело. Возьмут ли меня в коледж если мама была судима?
Лучший ответ
Судимость Ваших ближайших родственников не является препятствием для поступления в образовательное учреждение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Уважаемая Яна г. Омск!
Судимость вашей мамы НЕ является законным препятствием для поступления вас в колледж.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 08.05.2019 г.
Благодарю за потраченное время!
Смогу ли я в дальнейшем после колледжа и института поступить на работу.