Владивосток, 08.05.2019, 20:14

Есть условный срок, сейчас попался второй раз пьяный за рулём, жду суда, что будет?

Вопрос №15741921 из г. Владивосток
опубликован 08.05.2019, 20:14
Есть условный срок, сейчас попался второй раз пьяный за рулём, жду суда, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если условный срок по ст.264.1 УК РФ то шансов у вас остаться на свободе практически нет. Всего доброго.

11.05.2019, 07:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Реальный срок, лишение прав - вот чего вам стоит ждать. Наказание назначат по совокупности приговоров.

08.05.2019, 20:37

Шансы на что вы хотите узнать?

11.05.2019, 07:04

Реальный срок без вариантов или все таки есть шанс остатся на свободе?

11.05.2019, 04:08

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Добрый день. Условный срок за что? Суд по 264.1 будет? Надо смотреть ситуацию более подробно, были ли нарушения при оформлении и т.д. Шанс есть всегда. Но надо смотреть вашу конкретную ситуацию более подробно. Сказать чего вам ожидать вот так на ходу нельзя.

11.05.2019, 04:14

Ну если все протоколы оформлены правильно, со всем согласен, вину признаю какие шансы?

11.05.2019, 07:00

Нет, условный срок по 228 ч 2

11.05.2019, 07:10

Вопрос будет разрешен в суде и заранее вам никто утвердительный ответ не даст. Но шанс остаться на свободе есть согласно ст.74 УК РФ. Ваше преступление относится к преступлению небольшой тяжести.

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

11.05.2019, 07:14