Есть ли основания для жалобы на штраф по статье КоАП, если не видно светофора и знака СТОП на фотофиксации?
Есть ли смысл подавать жалобу на постановление о штрафе (фотофиксация) по статье КоАП: 12.12.2 Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора, если на материале фотофиксации не видно ни сфетофора, ни знака СТОП, не стоплинии? Видно только мой автомобиль и его гос. номер.
Есть ли смысл подавать жалобу
Это можно сказать наверняка, только после изучения документов по делу
Обратитесь к юристу очно.
конечно если Вы с ним не согласны