Красноармейское, 08.05.2019, 21:06

Как решить проблему с долгами, если реструктуризация увеличила общую сумму?

Вопрос №15742008 из г. Самара
опубликован 08.05.2019, 21:06
Куда нужно обратиться если вляпался в микрокредиты а потом подписал договор с юридической компанией о реструктуризации долгов в итог долги выросли еще больше. А все это время платитл юркомпании.
Лучший ответ
Рекомендуется

А с какой целью вы хотите куда-то обращаться? ДОлги есть долги и их нужно возвращать в любом случае.

08.05.2019, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Алексей! Ну, кто Вам может ответить "вслепую"? Только ПРОХОДИМЕЦ! Делайте заказ на изучение правовой ситуации у выбранного Вами юриста.

08.05.2019, 21:27

Если юркомпания Вас обманула, обратитесь в суд.

08.05.2019, 21:52

Я для этого и обратился в юркомпании что бы выплачивать но н всех сразу я не осилю.

08.05.2019, 21:23

Вы знаете у меня уже не чем платить, сначала пытался рефинансирования через банки потом частный займ где тоже отправил деньги на деревню бабушке у меня на руках договор с юркомпанией где они обязуются реструкторизоривать мои долги.

08.05.2019, 21:42

А это разве проблема добросовестных юристов? Если Вы обращались к жуликам? Что очевидно!

08.05.2019, 21:54