Советы по урегулированию долга в банке при просроченных платежах и отмене реструктуризации
Взяла кредит в размере 4000 грн. За просроченный кредит выросла цена др 13049 грн. Заплатила 6000 грн. И договорилась на реструктуризацию. Не заплатила вовремя реструктуризации добавили штраф 2000 грн. И отменили реструктуризацию. Сейчас сумма долга составляет 6200 грн. Я студентка, потеряла работу, нет больше возможности платить. Подскажите пожалуйста как можно договориться с банком что б они уменьшили долг?
Добрый вечер, Гость! Не стоит ничего платить и не бойтесь суда, это единственный шанс уменьшить сумму долга и штрафов. Частично платить не стоит, деньги направляются на погашение пени, штрафов, процентов, а тело кредита не гасится. Вы платите только на обогащение банка, так будет бесконечно, пока не заплатите всю сумму сразу.
Добрый день, уважаемый гость.
Вам надо ждать суда
Для решения проблемы главное вовремя обратиться к хорошему юристу.