Служебная травма в ДТП на пути домой после суточного дежурства в милиции
Я ехал домой с суточного дежурства в милиции на своем личном автомобиле. В пути следования домой я попал в дтп. Виновник аварии не я.До дома я не доехал, был одет в форму сотрудника милиции. Дежурил на работе согласно графика дежурств утвержденного начальником ОВД. Является ли травма полученная мною в пути следовантя домой служебной полученной в служебное время при исполнении служебных обязанностей? С момента сдачи дежурства и аварии не прошло двух часов.
Лучший ответ
Просите провести служебную проверку, по результатам которой будет принято решение...