Как подать заявление о разделе имущества после развода, когда место регистрации бывшей супруги находится в другом городе?
Имущество-квартиру оформил во время брака на супругу. После развода заключить добровольное соглашение на раздел она не хочет. Место её регистрации - г. С-Петербург, я живу в Новгородской обл. (400 км от С-Пб). Нужно-ли ехать по месту регистрации бывшей супруги, чтобы подать заявление или можно воспользоваться услугами почты? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Владимир Михайлович!
Не вдаваясь в другие вопросы, отвечаю - можно. Для этого отправьте исковое заказным и с уведомлением, квитанцию и копию искового сохраните.
Удачи!