Брат купил машину, которую подали в утиль в 2018 году - что делать в такой ситуации?

Вопрос №15742454 из г. Махачкала
опубликован 08.05.2019, 23:18
Мой брат купил машину его остановили сотрудники дпс выяснилось что машину в ноябре 18 года подали в утиль что он может сделать номер ваш не отвечает.
Лучший ответ
Рекомендуется

У каждого юриста свои номера телефонов. А в вашем случае, стоит в судебном порядке признавать право собственности на автомобиль, если конечно имеется ДКП.

08.05.2019, 23:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ )))

Все документы имеются покупал он попало через посредника ни тот ни другой на звонки не отвечают.

08.05.2019, 23:25

Понятно. Типичная история. В суд нужно будет выходить с исковым заявлением и чем быстрее, тем лучше.

08.05.2019, 23:29

Юридические услуги в Махачкала

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034