Потасовка в кафе - конфликт между компаниями привел к физическому насилию и заявлению в полицию

Познакомились в кафе, с компанией, 2 женщины и один мужчина, мы были в вдвоем с мужем, кафе вскоре закрылось, перешли на улицу продолжать знакомство. Степень алкогольного опьянения была разной у нас легкая, так как пришли незадолго до закрытия, у компании сильнее так как сидели давно. В ходе,, застолья,, мужчина оскарбил меня, муж хотел мирно решить конфликт что бы мужчина принес извинения. В результате мужчина нанес удар мужу в лицо муж от неожиданности упал, тот продолжал наносить удары, я супруга кинулась разнимать, дама с компании начала оттаскивать меня чтобы я не мешала избеению своего супруга. Оттаскивала за волосы, за одежду за все части тела. В результате мужчины увидев что завязывается конфликт между женщинами прекратили драку и решили все таки поговорить, удалились подальше от нас. Между нами продолжелась перепалка сначала словесная, потом я ее толкнула, после чего она кинулась уже с кулаками мы упали завязалась драка, о подробностях кто кого куда бил сказать не могу. Затем подоспели мужчины и начали нас расстаскивать. Она держала меня за волосы уперевшись ногой в грудь, после того как нас расстащили у нее из носа хлынула кровь, она сидела на земле, вызвали скорую и милицию. Мы с мужем сидели и ждали когда приедут сотрудники, нас забрали взяли объяснения, так как я была в состоянии алкогольного опьянения и мягко говоря в шоке объяснения были не полными. Только на следующий день я смогла восстановить ход событий. В результате потасовки дама оказалась в больнице с переломом носа, я на 2 день после проишествия зафиксировала побои в заключении сказано что работ не приченили вреда здоровья, за день до этого я обратилась к травматологу с травмами ноги повреждение связок, от туда меня отправили к неврологу, там мне зафиксировали сатрясение г.м и дали направление в стационар. От него я отказалась по обстоятельствам личного характера. В итоге дама написала на меня заявление. Что теперь делать не знаю мужа изувечели, он отказался от претензий. У меня у самой больничный лист, в драке испортили вещи, вырвали золотую серьгу хорошо хоть ухо не порвали, оскарбили. Я даже не могу сказать что я нанесла ей удар, а не она получила травму всвязи с тем что постаянно кувыркались по земле.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга!

Хорошо повеселились. Теперь вам нужен адвокат.

Хорошо повеселились теперь мне нужен адвокат. Я без вас не знала что мне надо. Вопрос сформирован четко с подробностями. Что это за ответ? Вам нужен адвокат