Может ли иностранец купить квартиру в РФ? И если да, то какие права это ему дает-вид на жительство, долгосрочную визу или что?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, если иностранец по истечении трех лет со дня въезда не имеет в Российской Федерации жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации то его вид на жительство аннулируется.
Ответ с вопросом не имеет ничего общего. Я спрашивал, может ли иностранец купить квартиру. И даст ли покупка ему право на вид на жительство или многоразоаую визу. Я не спрашивал, при каких обстоятельствах его вид аннулируется